Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования
апробация внедрения, Пермский край

«Промежуточные результаты деятельности апробационных площадок Пермского края по подготовке к введению ФГОС ООО в 2013 году». Семинар-практикум для педагогов: Красновишерского, Краснокамского, Кудымкарского, Пермского, Чернушинского районов

Дата проведения: 30.10.2013

Апробаторам ВТК «Проектирование основной образовательной программы основного общего образования: целевой и организационный раздел».

Приглашаем вас 30 октября 2013г. в ГБУ ДПО «ИРО ПК» на семинар-практикум по теме «Промежуточные результаты деятельности апробационных площадок Пермского края по подготовке к введению ФГОС ООО в 2013 году»  для педагогов: Красновишерского, Краснокамского, Кудымкарского, Пермского, Чернушинского районов.

Цель семинара: представление и оценка промежуточных результатов деятельности апробационных площадок Пермского края по подготовке к введению ФГОС ООО в 2013 году.
Место проведения: г.Пермь, ул.Екатерининская, 210, аудитория 19. Время работы: 10.00. - 17.00.
Подробная информация прилагается.


30.10.2013  проведен семинар «Промежуточные результаты деятельности апробационных площадок ПК по подготовке к введению ФГОС ООО в 2013г» для педагогов Чердынского и Красновишерского районов.

Состоялись презентация,  взаимооценка и обсуждение промежуточных результатов деятельности апробационных площадок.

Материалы семинара

к списку мероприятий

Кабинет

Подписка на новости

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© Кокшаров В.Л. - разработка

© Жернаков М.А. - дизайн, программирование

Яндекс.Метрика